Молодцы все-таки Комиссар и Дима-котик, что семью не создают, и никому жизнь не портят?

А вот я испортила. Мужу точно, а сыну отчасти.

Надеюсь, муж без меня будет счастлив. А с сыном мы на одной волне. Подрастет - выберет то, что ЕМУ нужно, а не мне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153487)
потери твои от вашего брака очевидны-они все твои...а вот мужу было очень даже комфортно...
а могла бы и попортить немного-например отправить его жить в свою квартиру,а сама с сыном остаться жить там-совершив такой родственный обмен-должно же реьенку что то и от папашки достаться...про будущее можешь не писать-оно нам неизвестно...ему ничего не стоит пропить свое жилье-родители от не вечны..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ну что опять с настроением?
Если ты кому жизнь и пыталась испортить, то только себе
я думаю, что у них обоих запросы к дамам больше, чем они сами могут предложить
подрастут, поумнеют и все будет хорошо
Верно..Да и зачем портить кому-то зызнь..Лишний гемор себе только.
Наставник (55405)
А ты уверенна, что они сами выбрали это.
Может они накуй никому не нужны?
Наставник (82065)
Я своему мужу тоже порчу, но ему это нравится. Говорит, что если была сильно положительная, то скучно было бы.))

я не понимаю такую позицию(((((((
у меня всегда по другому, я ушла и пусть они поймут что потеряли и какого счастья лишились в моем лице
а потом радостно констатирую факт, что без меня им лучше не стало
Просветленный (714943)
Муж уже совершеннолетний был и свою голову на плечах имел, так что мужа вычеркиваем. А вот сын ты реально подпортила детство.
глупышки считающие себя умниками. никто их не хочет)