А вы могли бы сегодня не спрашивать про еду? Это у меня просьба такая++++

Я сегодня держу обет, у меня завтра важное дело.
И вот не кушаю сегодня целый день.
А вы тут все про еду...хнык хнык
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19713)
Обед говоришь держишь? А что на обед? Слишком много только не держи.))
Лови...

Скотч в помощь.) Отлично помогает, но немного портит внешний вид.)
Пысы: Прости не удержалась.) Це ж я не со зла... а для поднятия боевого духа.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Все, молчу) с утра надо было передупреждать)
Верховный Наставник (242394)

Верховный Наставник (101475)
Чойта про еду.... вон, у Лены день вытяжек из шелкопряда.....не знаю, наверное, несъедобно
Просветленный (714943)
Ну и на фига? Если завтра серьезное мероприятие. то ты должна быть, сильной , выносливой и с быстрой реакцией, а без еды ты можешь быть тупой и слабой
что такое обет и как он поможет делу?
вот и держи его борясь и противостоя соблазнам)) лицом к лицу))
Наставник (79690)
+