мы тут наконец-то домашний комп достали из коробки и теперь я читаю за компом то, что жена читает

статья значит называется

"13 признаков, что у вас самый лучший муж"

Он не увлекается *графией

Для лучшего мужа вы будете единственной привлекательной женщиной. Так что забудьте про мечты об идеальном супруге, если он регулярно пересматривает эротические журналы.

Он мирится с вашим характером раз в месяц

Какой бы вы ни были любящей женой, периодически вы превращаетесь в злобного зверя. Ведь гормональные взрывы никто не отменял. Хороший муж понимает это.

вот эти два пункта сука прям меня в ярость привели

а никуя что я с этим характером ежедневно мирюсь и при том, еще и п о р н о смотреть нельзя
совсем е б анулись!!!!!!!!!!!!

Он всегда ест то, что вы приготовили

Даже если вы – далеко не шеф-повар, любящий муж съест предложенный ему ужин с улыбкой на лице. Он никогда не подаст виду, что еда была невкусной.

сука б лять, это не муж, это мазахист какой-то, че за суки пишут эту ахинею

вы с этим согласны??????????????

Он развивает свои отношения с Богом
Нет, вы не обязаны выходить замуж за священника. Но для хорошего супруга будет только плюсом, если он признает власть Всевышнего.

прямо без ножа режут меня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4853)
Может благодаря этой статьи она в тебе лучшего мужа рассмотрела.. что зря ругаешься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ешь и улыбайся!
"Петя хороший, будь как Петя"
п.с. Может она читает и смеется над текстом
Наставник (83943)
Тебя послушать, у твоей жены тока и мыслей, и разговоров, и интересов-все о муже...Мне интересно, все мужики уверены, что жена только и живет "одним тобою"...?))