Как найти человека и его фото в Инстаграме?

Почему-то, если переходить по ссылкам на страницы людей в Инстаграме с каких-то сайтов, то все эти фотки видны, и комменты к ним, и весь профиль. А с главной страницы инстаграм никуда зайти не получается - требуют регистрацию. Должны быть какие-то обходные пути, подскажите.
Возьмём простейший пример: как зайти на страницу Пугачёвой?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176236)
Если вы не зарегистрированы и не знаете никнейм человека в Инстаграме, то
тут путь к поиску закончен...

Можно по фотке из других соцсетей пройти в инстограмм, но это тоже не просто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
https://www.instagram.com/allasuperstar/Просто набрала в поисковик гугла -Алла Пугачёва в инстаграмм