Счастье в браке это как и любовь? В книгах читали, в фильмах смотрели,

но никто в реале не видел?
только честно. у вас это было?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714911)
Лена,я полностью согласна со словами поэтессы Вероники Тушновой:

Это зря говорится, что надо счастливой родиться:
Нужно только, чтоб сердце не стыдилось над счастьем трудиться!

Чтобы не было сердце лениво, спесиво,
Чтоб за каждую малость оно говорило «спасибо».

Многие просто своего счастья и не замечают, понастроят себе мечт и стереотипов как и что должно быть, а потом ждут, чтобы эта мечта им на голову снеба упала. И я Ягусей я тоже согласна, с головой дружить надо, и когда с мужчиной встречаешься, и когда себе бизнес-план на жизнь строишь. Выбирайте правильно и будем вам счастье. Мне грех жаловаться на свою жизнь, как замужем, так и в периоды безмужья

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не согласна. тчк!
Просветленный (794109)
Счастье - оно даже в браке в голове должно быть)
Кому как повезет.
Советник (4853)
Лен, ты не права. У меня родители 51 год вместе.. ни разу не слышала плохих слов что бы они друг другу говорили.
Счастье не в браке... Оно внутри, это скмоощущение...
Хранитель Истины (383108)
Счастье-это состояние души)
Если ты сама счастливая- вокруг тебя все будут "греться" и становиться счастливыми
Счастье-это умение радоваться каждой мелочи и "заряжаться" от этой радости
Верховный Наставник (125720)
Лен, что за упадничество с начала недели!