Когда Удальцов откинется то выдвинет свою кандидатуру на пост президента вместо дедушки Зю+

так сказать свежая большевистская кровь? кстати, а Кремль может ему разрешить типа такая многоходовочка запустить Серёгу вместо Лёхи Навального для придания легетимизации выборов перед западными партнерами, ведь судимость будет погашена или если был осужден то в президенты по любому низя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (117736)
Надо сделать так, чтобы не откинулся...