Вас когда-нибудь... било током? Это больно? С чем это можно сравнить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (15451)
меня било. разной силы. боли как таковой при этом нет. примерно как очень быстро сходишь с ума. теряешь рассудок и ориентацию. и все конечности начинают дёргаться. неприятные очучения. очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Очень больно - сильная дергающая боль
Хранитель Истины (324269)
Это очень больно.
Ой Маша, вызвала бы ты электрика)
Как будто кто-то быстро трясёт тебя из стороны в сторону..
Верховный Наставник (242115)
Неприятно) как судорогой резкой)у меня такие боли в ногах бывают иногда.
Верховный Наставник (143920)
Било...правда не сильно. А вот на моих глазах било электрика так, что он отлетал в одну сторону, а его инструмент в другую
Верховный Наставник (138724)
это не больно, как-будто уснешь
Просветленный (714371)
Било..я со стаканчиком ,в юности, воду наливала из крана,а руку на морозилку положила..Матрица отдыхает,взлетела и отлетела через всю кухню и съехала по батарее,что характерно в руке осталось пол стаканчика))Шок такой,болевых ощущений не помню))
Верховный Наставник (224604)
когда служил в органах, сначала все модификации шокеров пробовали на себе - чтобы знать как будет другим... чтобы думали головой прежде чем применять... больно это..(

Привет, Машенька!)
Верховный Наставник (241206)
Било - непередавааааемые оЧуЧения!
Наставник (39088)
Нормально)) Я же электрик))
Наставник (34841)
380 вольт, 400 Гц. Вспышка- и все. Белые стены, люди в белых одеждах, расплавленная отвертка в расплавленной ладони. А так ничего, не больно)
Это как секс, каждый раз по разному...-))
Это настолько интересные ощущения,что лучше подарить их другому
Тааа епнунда это все
Один раз еле вырвалась из цепкой хватки провода...впечетления не приятные - как будто кто то отрывисто трясет тебя сильно за руку..потом подташнивало
Наставник (96372)
схожие ощущения когда локоть стукаешь.
Неоднократно. Локтём об угол билась? Вот момножь это ощущение по нерву минимум раз в 50