Ты вообще понимаешь, что ты творишь со своей жизнью?

А ведь она у тебя одна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Мышь поучающая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Пытаюсь исправить ошибки прошлого. Если одну еще реально исправить хоть немного, то со второй траблы
Зато какая
Привет Викусь))
Эт у тя 1, а у меня 9.
Советник (4853)
Понимаю! Хочется глобальных перемен, но какие-то мелочи все время удерживают((
вот именно , что если бы много вариантов предполагалось - так переписать бы можно было, как черновик у сочинения..)
а если одна - так чё теперь уж... как умею так и живу)
привет, Викуш))
Верховный Наставник (138859)
поздно пить боржоми...
я твердо уверена, что все делаю правильно, ибо иначе быть не может
ты видела мое крыльцо?
привет, философ Викушка))
Наставник (59965)
Не факт, что одна и не факт, что жизнь. Я вообще не уверен, что творю жизнь — это
жизнь творит меня. Мы не находим источник своей мысли, но следуем за ним, как радиоуправляемая машинка.
Есть исследования, что решение возникает раньше осознания что-то сделать. Если мы не зомби совсем, то на 90%.
Самопородить что-то нельзя, как ум может самоуправляться или самопониматься? Умом нельзя понять ум, как меч
не может разрубить сам себя. Лучше всё отпустить.
Хранитель Истины (253051)
Творит её Творец.
А я лишь исполняю её, т.е. роль в ней мне предназначенную, о которой я, слава Богу, вполне осведомлён.

Папа у Панаёта силён в математике,
Папа за Панаёта решает весь гооод!
Где это видано?! Где это слыхано?! -
Папа решает, сдаёт Панаёооот!

ага,конечно ,одна