Почему страны с высоким уровнем дохода на душу населения спокойно обходятся без+

всяких скреп и ихние попы сидят тихо (отделены от светского государства), а в России наоборот? с чем это связано по вашему
Почему всяким Меркель и тд. даже в голову не придёт прикладываться к мощам
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70427)
Мечта о доходе поставлена во главу угла. И это опасно. Будущего там не будет. Царство пользы - это дорога в никуда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У них свои скрепы. Например толерантность
Видимо они умнее..
Наставник (35025)
у них скрепы с голубым окрасом...