А сегодня здесь что, сны толкуют? У меня тоже есть сон!

Приснился мне сегодня муж мой бывший первый. Сначала маленький такой, а потом большооой, а потом бац - и все кругом кровищей залито.
Это что значит? Что он меня убить хочет? Или это к дождю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55383)
Даже не знаю что и ответить... Дождь надоел так что не хотелось бы

Тебя любим! Тоже понимаешь утрата не восполнимая

Может еще ленту полистаешь? А?

Там есть проблемные вопросики есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
кровь - к проблемам у родных.
ПРивет
Антракт. Продолжение сегодня ночью
Верховный Наставник (249814)
..а давайте просто пообедаем))

привет!!
родственники бывшего нарисуются!
при чем сначала кто-то один, а потом как понаедут в большом количестве((
Верховный Наставник (107821)
Маленький - значит ничего он для тебя уже и не значит. Но в мозгу сидит вся информация, вот какая-то часть мозга и выкинула информацию о нём, причём что-то довольно таки не притное было с ним связано.
Наставник (79690)
фик знает.....мне сиськи снятся, как подростку
Наставник (59965)
По старым бабкиным понятиям кровь — это известие, а дальше психология: сначала вроде весть незначительная,
но по факту окажется важной — крупной.