КОБЗОН НАЗВАЛ «ХАМСТВОМ» ИНТЕРЕС К СВАДЬБЕ ДОЧЕРИ СУДЬИ ЗА $2 МЛН -

"Внимание к шикарной свадьбе дочери судьи из Краснодара Елены Хахалевой привлек юрист Сергей Жорин. Он заявил, что свадьба за два миллиона долларов подрывает авторитет судебной системы. Кроме Иосифа Кобзона на свадьбе выступили Валерий Меладзе и Вера Брежнева. Вел мероприятие Николай Басков." - Если по делу, то всю эту кампанию можно без суда (тем более с такими судьями) и следствия сажать надолго и с конфискацией всего награбленного имущества.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258348)
Они уже давно живут в параллельной реальности. И вопрос ,,Откуда такие деньги у честного судьи?,, их не беспокоит. Это само собой разумеется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)

Вообще с чего взяли, что деньги ворованные?)

а если и вправду копили? судьи получают совсем неплохо, и чтобы отпраздновать свадьбу не обязательно

взятки брать и воровать..
Хранитель Истины (345422)

Кобзон на халтуре у судьи.... Неужели не хватает бабла?