Трое жителей Узбекистана погибли при попытке достать телефон из туалета. Вот что тут сказать?

Три человека погибли на востоке Узбекистана при попытке достать мобильный телефон, упавший в выгребную яму. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС республики.
По его данным, женщина, попав в затруднительную ситуацию, наняла двух местных жителей, чтобы достать упавший телефон. Спустившиеся в выгребную яму мужчины отравились газами, потеряли создание и не смогли выбрать на поверхность. Вызванный на помощь медик при спуске также потерял создание.
"В результате произошедшего двое нанятых работников умерли на месте происшествия, а врач скончался по дороге в местную больницу", - отметили в МЧС.

Телефон-убийца
...потеряли создание и не смогли выбрать на поверхность... - так рамблер пишет. Наберут писак по объявлению.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Интересно,сколько еще ментов погибнет в этой яме,при проведении следственного эксперимента?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181783)
Чем они там серут?

Хранитель Истины (334515)
Надо было зажечь газетку и бросить вниз. Разок пыхнуло бы, телефон и вылетел.
Просветленный (738692)
Парашники!
Теперь ни одна гурия им не даст в таком виде!
Верховный Наставник (122391)
без коментариев... коментарии нужны, но в данном случае бессмысленны... гвоздики в туалете теперь поставят... в память о узбеках...
Бедные немцы.... им надо было под Ипром узбеков использовать...