Ты бы хотел жить в Туркмении? почему да- почему нет.

Гурбангулы Мяликкулиевич Бердымухаммедов..очень заботится о своих гражданах.
Мне там понравился шашлык из осетрины и молодого барана в горах..
ВСЕ..пожалуй.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162140)
жарко там. и кругом одни туркмены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну да.. социалка-коммуналка бесплатные.. по нормам и по часам правда, но есть..
Такой себе.. Среднеазиатский коммунизм.
Зато калым государству, от иностранцев, если кто жениться надумал, на гражданине Туркмении.
По старым данным 35 тыщ. евро. Сейчас может и больше, инфляция, то-сё)
Мне УзбекистОн больше нравится. Приезжать изредка, не жить.
Наставник (73206)
Не все так вечно под луной ,у них тоже джвижуха началась ) нееее их жару я не переживу
Да хоть в Хондурасе! — Лишь бы, паближе к Вам, девушка маей мечты!