А у вас новая квартира?...))Я в ужасе! У меня....

сегодня штаны к стене примерзли....там, где батарея...))))))))Дому 20 лет...)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (32810)
Штаны-то пустые были? Или... ты в них была?
У нас неплохой дом... 42 года ему. В квартире и тепло, и хорошо. Жаль, что не резиновая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да уж....год рождения моей квартиры 1957......НОВАЯ?)))
Верховный Наставник (165850)
У меня новая квартира)))
Но и в старой топили так, что дышать невозможно))) А дому было лет 50)))
Хранитель Истины (324337)
4 года дому.. У нас другая проблема. У строителей руки не то что из @опы были.... А просто не матерных слов нет.
а у меня новая, и батареи жарят как в аду, хотя уже во всех комнатах на батареях краны прикрутили... литр воды, разлитый на пол, бесследно исчезает в течении часа...
зато и платим мы за отопление маманегорюй
Хранитель Истины (409121)
Обалдеть! Мой дом 1953 года постройки. Дышать нечем, жарища невыносимая. Две батареи мы вообще отключили. Даже в морозы не включали.
Верховный Наставник (165741)
мама заплатила за квартиру 44 м2 3300 руб .мы за 250 м2 дом -5 т р. у нас тепло ,у нее -не очень .)
Наставник (93018)
Моему дому 32 года, все оК.
У меня простая советская 9 этажка. Сейчас у нас тепло. В морозы было прохладно.
Мудрец (17445)
А моему дому в 1984 году было сто лет!
Тепло и сухо....
Магистр (1313)
Старую сломали в хрущевке дали новую . Монолит 25 этаэная башня вид из окна обалдеть . Поклонная гора Мгу Сити в далеке останкинская башня. Тепло уютно и мухи не кусают
не новая . дому 27 лет уже
Мудрец (14865)
не знаю на улице - 23. сижу с закрытой батареей - раньше тоже мерз пока окна не утеплил))
Специалист (627)
Моя была новой 10 лет назад. Мы не стали менять конверторы на радиаторы. Но до сих пор ходим босиком и в футболках.
Верховный Наставник (176226)
сижу и ужинаю в труселях и тапках :))
+27 ************* натопил печку,хлеб выпекаю....
Мудрец (11580)
дом новый..как натоплю,так и будет...не мерзну,но и не жарюсь)
Гроссмейстер (8627)
Сочувствую, УК плохо дела ведёт, гнать метлой деятелей...Штаны...Посмеялся бы, если бы не было так грустно )
А у меня автоматика - выставил градусность и живи спокойно, но чтобы так было, пришлось много поработать )
...Сижу дома в труселях и охлаждаюсь пивком ))