Вы когда-нибудь обжигались сковородкой с жареной картошкой? Чувство любви к картошке не страдало? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71280)
Моя любовь к жареной кртошки ни от чего не пострадает. Ожог пройдёт, а вот любовь....не
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Нет, если дома не было пены от ожогов - держала руку под холодной водой, а потом, когда боль спадала чуть - смазывала подсолнечным маслом место ожога.
Верховный Наставник (111345)
обжигалась когда пирожки пекла))))больноооо)))))))
Наставник (37941)
да, не страдало, люблю картошку