тока на работу пришел и сразу вопросы. "Где зарплата ?((".. задерживают на три дня уже не первый раз.. взял, и написал письмецо Председателю Правительства Республики, мол "Где бабки ?".. а вам задерживают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
нет, мои умные, если задержать, то быстренько начнут капать %
за 4 года задерживал один раз на 3 или 4 дня, так пришлось слезно на коленях перед ними стоять, мол не пишите на меня в прокуратуру, денег нет, но вы держитесь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Вася, я через интернет последнюю выбил у козла поганого, мент, кстати бывший, нач охраны. Пообещал его контору обгадить на весь мир. А было за что.
Верховный Наставник (213128)
Ну и где зарплата? Ты мне задолжал...
Хранитель Истины (379588)
У нас бы оторвали яйца хозяину, в первый же день. Потом бы выплатил с %, еще и штраф бы заплатил.
Верховный Наставник (143169)
нет.. нам платят ровно по договору..
Наставник (31182)
Задерживают,Вась.Ещё как задерживают. Ещё за май не заплатили.И неизвестно когда заплатят.
В отпуске была с 15 по 28 мая-отпускных тоже нет.
И так многие предприятия у нас. А потом удивляются почему долги у людей по ЖКХ и кредитам,в суд на них,к приставам...( Лучше бы хозяев за горло брали.
Привет!)
Хранитель Истины (487315)
В 90-е годы это было нормой...
А сейчас - день в день на счёт приходят деньги.
Не задерживают.