Вы радовались Горбачевской перестройке сначала? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13537)
я тогда беременная была....и в силу гормональной перестройки наверное была дуууура
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
Горбачёвскую перестройку в те годы я не осознавал т.к. был сильно занят исполнением обязанностей военной службы и любовью к озорным девчатам

Перестройку я теперь обдумываю и пытаюсь понять
т.к. военная служба позади
и озорные девчата теперь не отнимают у меня много времени.
Верховный Наставник (224170)
Да нет вроде , просто не обычно как то было ,, кто знал , что такая задница получится
Лично мне было пох...
Наставник (28176)
Нет. Я кричал благим матом, шо Горбачёв ведёт страну к катастрофе, и имел в связи с этим массу проблем. Хотя конечно, я даже в страшном сне не мог представить, шо всё закончится так быстро...
Я думал, что в результате горбачёвского правления начнётся ревизия Советской системы, и ползучий переход к капитализму.
Кто же поверил в Перестройку в те времена?Нет,конечно,посмеивались токо,доведённые до ручки талонами на Мыло,верёвки и водку.Вроде,так было,ХЗ.
Наставник (73567)
Нет. Инстинкт подсказывал, что этот реформист до хорошего не доведёт. Да и "Голос Америки" об этом тоже трындел, причём в первые дни после похорон Л.И.Брежнева. Вот только непонятно - откуда они это знали, что Горбачёв всю экономику страны пустит под откос.
Да, мне по молодости, по глупости, ненадолго показалось, что они взялись за ум...
Просветленный (653454)
Из-за отсутствия мозгов.
Хранитель Истины (493183)
Горбачев сделал то, что было не под силу КГБ: уничтожил самиздат, став публиковать это произведения в журналах, а потом появились книги. Мамины подруги: вдова Бухарина, дочери Рыкова, И. Смилги дожили до реабилитации их близких.То, о чем говорили на кухнях, стали печатать в газетах. А сейчас, читая, с какой злобой пишут о нем, еще раз убеждаюсь, что человек - скотина неблагодарная.