Почему крымские бабушки пенсии хотят российские, а воду украинскую, а сосо павлиашвили не хотят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34693)
Старчекий маразм, увы, это болезнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5920)
у воды есть национальность? странно это слышать.
Хранитель Истины (266421)
бабушки крымские собирались Украине за воду денежки из пенсии платить... но амерские обещания для Украины дороже наличности... пусть дальше слюну глотают глядя в сторону МВФ....
Наставник (83226)
а днепрогес кто строил то..не ссср ли часом или нэзалжэжна
.
Гроссмейстер (9315)
Василий , а вы разве не в курсе , что исток реки Днепр начинается в Российской Федерации ,

а конкретно возле деревни Бочарово в Смоленской Области ?

В связи с этим , заявлять о какой то украинской воде , как минимум глупо ...
Гроссмейстер (5912)
А тебя кто больше волнует? Крымские бабушки, украинская вода (хотя такой в природе не бывает) или Сосо?
Сдается мне, что тебе на всех и на все положить, просто кушать сильно хочется. Так что-ли? А???
Верховный Наставник (116918)
Придурки хохлы, сами себя денег лишают ))))
Да и причем тут бабушки?
У бабушек и дедушек Крыма все хорошо, что не скажешь о пенсионерах незалежной )))
Мудрец (15064)
Крымские бабушки несчастные, в очередной раз оболваненные Кремлём жертвы.