Кстати, а как ты относишься к госдуме?;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я считаю, что она дана нам за грехи наши. Надеюсь, они до меня дозвонятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Вредный нарост на теле общества. Пользы от них никакой. Паразиты и дармоеды.
Не вставить не выкинуть из её реплики ни слова .Всё озвучила ,что здравомыслящий человек знает и так ,но 80 % баранов из 146 млн хоть ссы в глаза ,всё божья роса .
UNA
Наставник (98884)
ттакую пуинскую госдуму пора бы растрелять как врагов народа.