Мужчины , Вы умеете так соблазнить тело женщины , чтобы Вам покорилась её Душа?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487910)
Большая редкость такие таланты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
Всегда смущаюсь, когда дама изображает самку.
Наставник (28176)
Я не стараюсь покорить Душу, только расположить её к себе.
Да и путь к Душе, на мой взгляд, лежит вовсе не через тело...
Наставник (59965)
Путь к женщине лежит через тело, но попадаются недотроги, моралистки,
вампиры( которые шутки мужские любят и ум) Если тело доступно, то можно и кузнец нам не нужен : https://youtu.be/5_EKj1ZvWi4
Мудрец (16163)
Гм... Тело еще не соблазнял...
Верховный Наставник (202932)
чиво ?
Просветленный (509683)
Тело само по себе а душа - она....