Меня мучает вопрос - так же ли часто думает человек о сексе, когда становится стар? По правде говоря, меня это даже пугает...

Так что вам задание- у меня бабушки-дедушки нет, спросить не у кого))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (2300)
Мой прадед , гонял мустангов и помер со СТОЯЧИМ .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
мне кажется это от человека зависит.. кто то с возрастом "успокаивается", а кому то наоборот бес лезет в ребро..)
Хранитель Истины (419186)
скажу честно, даже если бы у меня были живы бабушка и дедушка..я бы не осмелилась у них спросить о таком))
но уверена..чем старее человек, тем реже и реже будет думать.
Просветленный (503949)
С возрастном ценности жизни меняются же...и мысли так же....
Верховный Наставник (233720)
думаю, что когда ты слышишь дыхание смерти, то тебе уже не до него, о душе надо печься, грехи отмаливать
Хранитель Истины (299495)
Думать и делать - вещи разные.

Другое дело - хотеть и мочь.
Бабушка всегда лежать может, чё ей - ноги расшиперила и жди когда у дедушки восстанет плоть. Ан вот это не у всех дедушек даже в 60 случается.
так что терпи, придет и твой час лежать и хотеть.
не зря же старушки предпочитают молодых козлов, а дедушки молоденьких козочек. Потому что у молодого козла стоит прочно и крепко и в сухую старушечью звизду входит как надо бабушке. А у молоденькой козочки, звизда влажная и дедушкин вяленький, влетает в неё как стриж в норку.
Но...сколько не сношайся с молоденькими - страрость она не отступает.
Верховный Наставник (100332)
только об этом и думают наверное...
времени то свободного много
Мудрец (13242)
На улице спроси, у прохожих.
Когда я стану бабушкой...я надеюсь что думать буду о чём-нибудь другом))
А щас пока ещё могу и подумать))
Спросить не у кого.....У меня тоже их давно уже нету........
Наставник (93118)
Ну и чо, и думаю и секшусь регулярно и тётьки нипротив!
Мудрец (12801)
...рано...нам думать..об..этом))...деффачка...

Наставник (57451)
я не знаю о дедушках..но мой отец..маму попяливал в свои 60 годиков..)) я просто посмеялся)) так получилось я не подслушивал и не подсматривал... проснулся и потом прикинулся спящим..))
ПРивет Синеглазка))