По словам министра Орешкина :Данные переписи способствует улучшению экономики России.Но почему-то ..

главный экономист Орешкин не сказал что ухудшению экономики России способствуют тосканские виноградники ,утечка финансов в офшоры ,богатые жёны нищих губернаторов и 10 километровый кортеж Кадырова состоящий из люксовых автомобилей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
кароче мутит чё-та, да?