Как вы на свою работу устроились - по знакомству или по объявлению нашли?...)

И сколько уже там отработали?)) ну, если не секрет, конечно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (213850)
Я сама ее создала, своим умом и своими руками. Так что, можно считать, что по блату)
8 лет уже отработала, и не собираюсь останавливаться на достигнутом.
А до этого у меня работа была, почти 7 лет, куда не берут ни по блату, ни по знакомству, ни по объявлению, а только лишь за личные заслуги и достижения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5945)
да все делается по знакомству ( уже 4 года ))) пушистого настроения !
на последнюю- по острой необходимости!!!! сильно запил муж, я давно на инвалидности и диплом уже давно засунула...далеко... а тут набор в клининговую фирму.сунулась и вот с мая там маюсь
*.*....По конкурсу прошла)))))))))))))))))))))))...уже два с половиной года на ней тружусь))))...и обожаю свою работу)))....*.*

Приветики, Кошечка))))...*.*
Верховный Наставник (105470)
5 лет)
V
Гроссмейстер (8772)
Я ее сам создал... 12 лет... Доброго) Рад видеть)
Наставник (60496)
Подал резюме, через год пришло письмо. Семь лет работаю не жалею.
Верховный Наставник (111345)
а я студентка))))))))))
Советник (4195)
по знакомству уже 2рой год
резюме подала на сайт ...
сами меня нашли и предложили работу
работаю три месяца ...
часто меняю работу ...уже несколько, совершенно разных специальностей .))
Магистр (1317)
Я её сам придумал, сначала тяжко было, теперь нормально ))