Как намекнуть мужчине, что хочешь ф попку и не сойти при этом за развратную и неприличную даму?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12801)
...тока в процессе))...шепни на ушко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139000)
ну женщина всегда найдет способ намекнуть.. а если мужчина не дурак, то ничего такого и не подумает)
Наставник (99090)
Да чо тут намекать... Скажи- хочу цветы!!!

Верховный Наставник (100244)
чёт Кэт тебя понесло))
по бездорожью...
Верховный Наставник (233720)
да сейчас народ не из пугливых, скажи прямо)
Верховный Наставник (112947)
намёк понял... , готовься!
Наставник (57451)
да моя ты прелесть... милая Катюшенька... да просто шипни мне в тот момент..когда я буду тебя рачком пялить.. и все.. я поменяю твои дырочки ..мз одной выну а в поочку твою сладенькую буду постепенно впихивать.. постепенно ..залуупу свою потом весь ххуй))