Почему патриарх не проводит прямую линию со школьниками или хотя бы со взрослыми?+

так сказать в целях популяризации святого русского православия, а если бы провел, то какие вопросы ему бы задавали школьники или взрослые в прямом эфире НТВ? ваши версии

22:00, 16 июля 2017
Владимир Путин готовит новую «прямую линию»

На этот раз президент собирается отвечать на вопросы школьников. Об этом вечером в выпуске новостей объявил телеканал НТВ, а сейчас в его эфире уже транслируются ролики с анонсами предстоящего мероприятия.

Активное внимание молодёжной политике российские власти стали уделять в последние несколько месяцев. Это произошло после того, как школьники и студенты массово начали выходить на уличные акции, организованные политиком Алексеем Навальным. Не исключено, что в итоге власти допустят оппозиционера до выборов – заявил политолог Глеб Павловский в интервью.

Предыдущую «прямую линию» в традиционном «взрослом» формате президент проводил всего месяц назад.
а вы бы какой задали?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Школьники спросят какой у него рейтинг в Доте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А кто у вас в Бульбандии Патриарх?...