"Не в ЭТОЙ жизни".. Вы часто такое говорите? А по какому поводу?

вау..Это кто ж такой щедрый? Кому ЛО?))

ну, всем добрый ночер, коли так))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (541983)
Просто не в этой жизни. ... Улыбайся всегда, любовь моя. Повод для любви чаще всего выходил какой-то мелкий и незамысловатый, а причина разрыва — невероятно весомой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Когда что-то бесплатно предлагают сделать на работке
Кавалерам всегда обещала выйти замуж за них в следующей жизни,у сеня десятка 2 жизней уже расписано))привет!!!
Наставник (36417)
да
Наставник (29927)
Ни разу не говорила...я избегаю подобных фраз..,в смысле про жизнь и наоборот
Наставник (31318)
Никогда не говорила... согласна с Марфой! нельзя так...
Хранитель Истины (487970)
Когда речь идёт о борьбе с коррупцией.