Ты сачкуешь в сексе или отдаешься на полную катушку?)) если сачкуешь, то как?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233720)
если будет возможность сачковать, то я и счинаться не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
сачкую,когда на спине лежу)
Верховный Наставник (139012)
обязательную программу исполнил, коньки отбросил и на бочок)
Просветленный (503949)
Так ..это..лягу на бочок...а он пусть старается))
Наставник (99090)
Вот лежит тетка на бочке... А ты пыжишься. пыжишься из последних сил... Это только в немецкой п а р н у х е телки- такие затейницы!
Хранитель Истины (419186)
нее, не сачкую, обязательная программа--мужчину до оргазма))