У вас дождик и ветер, это хорошо! А у нас в Ростове на Дону летом, каждый год + 40 в тени . Как будто какой-то колпак над городом, все тучи проходят мимо и полный штиль!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (160618)
Да, Вовка.. Я раньше так завидовала тем, у кого лето жаркое.. Но когда случился 2010 год в Петербурге - 35.. я поняла.. +18 - это моё все!! Дождь - это моё всё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49853)
+45 и хорошо что штиль, а если ветерок эт все равно что в бане веничком на тебя машут
Такая же фигня и у нас на Ставрополье.
Верховный Наставник (236527)
Надо мне к вам приехать. Мне даже гид в Марокко сказал, что за мной дождь ходит-была в Марокко на четырех экскурсиях, и на всех четырех шел дождик, хотя это был август, когда там дождей в принципе не бывает.))
Наставник (73567)
А тут недавно, примерно 7-го числа, говаривали, что у вас в Ростове шквальный ветер был, ливень, град.
Просветленный (619251)
Мы неподалеку от вас..но лета так и не видели нормального..- дожди ..ветра,сырость ..
Верховный Наставник (178234)
Помню, было такое... Мы там за Доном, чуть выше моста, на городском пляже перед рощей спасались между тренировками...