Вот как мужики могут так долго и много?...

...смотреть футбол и пить пиво?где их тренируют?...я бы лопнула...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8626)
Футбол я люблю и смотреть и сам играть и читать и всё, что с ним связано, а пиво я ненавижу, это дерьмо я не переношу, также как и весь алкоголь и неважно это дорогой коньяк или дешёвый боярышник. А вот от этого я не оnкажусь:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Ты же можешь как-то по вацапу часа два трепатся.Никто ведь не удивляется
Гроссмейстер (6916)
И не говори! То ли дело, смотреть слюняво-сопливые сериалы-мелодрамы и пожирать пироженки
.
Верховный Наставник (111969)
А я просто смотрю футбол)) пиво это для нервов))