Диствительно...ну потратился судья на свадьбу дочери 2 млн. амер. рублей...ну на певцов ещё 400 тыщ

евров...это же внутреннее дело депутата ( пардон - певца) и судьи...при чём тут народишко то??? Всё ж правильно? да?
Депутат Госдумы, народный артист СССР Иосиф Кобзон в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» раскритиковал журналистов за вопрос о своем выступлении на свадьбе дочери краснодарской судьи. Ранее 16 июля сообщалось, что мероприятие обошлось в два миллиона долларов.

«Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была на утро с красными пятнами или нет?» — возмутился Кобзон.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (131109)
ну и народец..нет бы всем равняцца на судью,а мы тока и знаем,что завидовать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214536)
Прокурско-следственная шушера теперь и не скрывается. Твари судейские. А Кобзик все на отмазах защищает судейку продажную. Это даже не понятиям
Хранитель Истины (298320)
эх...а судьи кто? раз миллионы так спускают
ндаа...
Наставник (59654)
Кабзон сам казнокрад! его ребятёнок вывел на чистую воду-летал он и концерт давал за счёт бюджету,чёрт нерусский
Сколько ж лет они копили на такую свадьбу? ))
Верховный Наставник (236527)
Сколько там зарплата-то у судьи краснодарской? Вроде озвучили 20 тыс. руб.? Ну сейчас разъяснят и судью, и остальных. А то уж больно прискакивают, всякий стыд потеряли.
Верховный Наставник (124817)
Так это для пенсионеров и работяг ДЕНЕГ НЕТ...
кабзон совсем совесть потерял
а у нас на водку не хватает