Русскому солдату более НИКОГДА не следует более проявлять милость к побеждённому народу тем более к европейцу,только она тысячи лет проводила попытку ликвидации Руси постоянно.Так ведь?

Она это о ЕВРОПЕ.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В мире всё так - без милосердия нельзя, даже к врагу! Иначе... Бог знает, до чего может дойти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115299)
Русские ребёнка не обидят , только на поражение

Для того, чтобы понимать, кто такие фашисты и чего они от нас хотели. Я вот послушал, теперь спать наверное не буду