Когда вас на ужин приглашают в ресторан (не за ваш счёт) , вы заказываете всё, что хотите, ни в чём себе не отказывая или скромненько так ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132332)
Скромненько)
Не умею я чужими деньгами пользоваться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214501)
Вам дают тока ознакомится с меню. Заказ размещает,тот кто пригласил!
Наставник (40074)
Ну зачем пускать ненужные понты и перегибать палку, заказывая ромалэ с медведем. Надо руководствоваться чувством скромности и рациональности. ВоТки (чтоб попить) и салат(чтоб упасть).
Наставник (28176)
Да меня сегодня, первый раз за всю жизнь, и пригласили!
https://qna.center/question/3785989
Наставник (50126)
я заказываю, что я обычно и ем.....и, у нас не принято (не за наш счёт) в рестораны ходить))...........кто первый успел, тот и рассчитался

Приветик, Тоня
Хранитель Истины (278488)
Сама СкромнАсть, Ага)) КусоГ мЯсы и больше ниККуя нинада))
БодреГа ЧуднаЯ))

я скромно- коньяк,салат,рыбу,тыщ на 5-7,не больше))