Многие может думают,что они в Швейцарии живут,где можно тянуть всю жизнь ляшки и получать потом пенсии по пять тыщ евро....Ну это уже вопрос самовнушения.. У нас такая страна,где каждый должен заботиться о себе сам!

Это о России сказал юзер здесь, который от лица власти отвечал.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43096)
Сейчас власть пытается убедить людей , что их низкий материальный уровень исключительно вина самих людей , впрочем вполне успешно с этим справились и уже довольно большое количество людей искренне считает , что те кто мало получают сплошь и рядом лентяи , таких лентяев в государстве примерно половина населения , следовательно опять власти не повезло с народом , она старается старается , а народ он просто не хочет работать все просто )

Р.S Юрий Петрович в принципе живет в своей реальности и ему нет смысла что то объяснять , он не хочет понимать , до тех пор пока есть возможность греть задницу по полгода в эквадорах и Зимбабве)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Убивай, воруй, обманывай и живи счастливо)
Магистр (2426)
Не знаю,что там про ляжки,но Швейцария не являеться страной ЕС,и пенсия там не в евро это точно,но точно знаю,что там все дорогущее
Просветленный (622962)
Пра-а-ильно говорит!..он наверное лет 45 оттрубил на производстве и сейчас ни в чем себе не отказывает,получая аж 12 тыс пенсии..))
Верховный Наставник (176563)
Ни в коем случае! За людьми должны бегать волшебники с чемоданами денег и предлагать...Возьмите пожалуйста! Вам не стоит самим суетиться в жизни))