А… Красота должна быть скромной, т. е прятаться?? иначе… её осудят и навешают ярлыков, что она сгорбится от их тяжести… и будет уже…!! ну вы поняли… ) Что скажете?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36926)
Живу давно..., и вижу, слышу, чувствую, понимаю.., что в этом мире, в котором я живу,
у всех ко всему и ко всем...есть претензии.., среди которых много вполне себе обоснованных,
подтвержденных аргументами и фактами, пусть и вперемежку с чувствами, не всегда добрыми..
Но...много среди этих претензий совершенно не обоснованных..из-за их слепящей глаза,
закладывающей уши, угнетающей сознание...нелепости...Одна из нелепостей ..это вечная претензия
к красоте..., она почему-то всегда что-то кому-то должна...То она слишком яркая, и поэтому...
либо вульгарна, что по определению ставит на ней крест.., либо ничего вульгарного по существу нет..,
но её все равно осудят.., и неизбежность эта исходит от так называемых ценителей подлинной,
то есть скромной красоты.., которую не все видят сразу, потому как...не являются её подлинными
ценителями...))..Получается какой-то замкнутый круг, в котором бла-бла-бла..и никаких выводов,
или непонятная математическая фигура, где есть тупые углы, подразумевающие "истинных
ценителей красоты", прямые, не разбирающиеся в нюансах.., и один острый, который и есть,
собственно, сама красота, и она не зависит ни от чьего-либо мнения о ней...
Красота есть.. в независимости от мнений о ней...И она разная..., многогранная, яркая, даже
вызывающая, слепящая, пронзающая, неприкрытая и завуалированная..., много- и громко-
говорящая.., тихая и незаметная, скромная...
Сложно обвинить ромашку в какой-либо корысти..., зато к розе столько претензий..,
что порой диву даешься, как она еще не вымерла...Возможно, благодаря шипам живет, цветет и
пахнет "не-скромная" красота?...))
Красота никому ничего не должна...Это весь мир должен её благодарить за счастье лицезреть,
наслаждаться, обладать..., а еще за то, что она его...спасает..))
Навешанные ярлыки не пристанут к истинной красоте.., ибо она идет из души, сердца, из недр природы,
из естества и доброты...
Красота не умирает.., она увядает.., но возрождается вновь..
В этом плане я -- оптимистка..))

*Привет, о Мариша...Красоты тебе..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Красота должна быть умной и ни на кого не обращать внимания.)
Наставник (35936)
Нет нет. Я тоже за то чтоб была скромной!Ё Я просто балдею от того как она мной управляет. Наверно не хватает этих качеств ))
Наставник (36934)
Я за скромность, ведь она сама по себе красива и ее и прятать не надо, скромность и так видно сразу) Доброго вечера!
Наставник (80331)
"А Судьи,кто?"...

...красота должна быть разной,лучше:доброй и прекрасной)...
Это красота слабонервная значит, редкость на нынешний день