А если решением экипажа тебя выберут буфетчицей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203357)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
Ф топку..такой экипаж))
Подниму цены в два раза, своим решением.
Для того,чтоб стать буфетчицей,надо закончить курсы буфетчиков и получить сертификатТолько тогда можно с чистой совестью недоливать,обвешивать и недовкладывать.Всё не так просто
Хранитель Истины (449217)
Буфетчицей это еще ничего. Хуже если тебя выберут рыбой и будут жарить всем экипажем.
Наставник (49749)
акуеть))
Верховный Наставник (179066)
Вообще-то, буфетчицей не "выбирают экипажем", а назначают приказом при приёме на работу в экипаж, в соответствии с квалификацией.
А если при некой необходимости требуется заменить выбывшую буфетчицу, то другую взамен - опять-таки капитан назначает своим приказом.