Интересно почему сложилось мнение, что чаще Именно Мужчины отрицательно относятся к официальному вступлению в брак? Неоднократно убеждался, что и немало Женщин сейчас не слишком то стремятся к этому. - -

Плоды эмансипации однако...
Так может не стоит так все валить на Мужчин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (461361)
Ты прав, всадник... Она рожает одного ребёнка, посылает мужика, потому что "прошла любовь, завяли помидоры..." и дальше живёт в своё удовольствие! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давайте конкретно. Кто замуж не хочет?
Наставник (85546)
Не стоит вообще ни на кого валить..у всех свои причины вступать туда или нет. Просто женщинам это чаще выгодней, как ни крути..А если у нее в материальном плане в порядке всё, то и оф.брак по сути не так уж нужен:)
Хранитель Истины (345295)
Наставник (32639)
на словах они все, взамуж не хотят)))))))