Вам не страшно иногда, что ваша физическая форма далека от хорошей?)

ну мало ли, понадобятся в какой то ситуации особые усилия, а тут бац, дыхания не хватает и вообще, пуф, сдулись))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714439)
Ты имеешь в виду 90-60-90 или общее здоровье? Общее здоровье, да, волнует, а все остальное... на каждую кастрюльку найдется своя крышечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287802)
Второе дыхание никто не отменял, в стрессовых ситуациях включаются все скрытые ресурсы.
Наставник (74251)
Я никогда не отличалась физической силой, но страха по этому поводу не испытываю, что есть - за то и спасибо)
Верховный Наставник (101033)
Моя физическая форма сейчас (в 46 лет) лучше, чем была в 18-20 лет!))
В школе и в институте я терпеть не могла физ-ру.) В 23 года начала заниматься сама(ради похудения)...Потом замуж вышла, дети родились и было не до этого...А в 39 лет пошла в фитнес-клуб и хожу туда до сих пор)
Верховный Наставник (242047)
Привет, Вер) В
экстремальной ситуации мобилизуюсь)
Верховный Наставник (168968)
А мне страшно. Иногда я думаю, что мои руки слабые или ноги и не смогут удержать ребёнка в какой-то жизненной физической ситуации.