Привет всем! Были на даче...увидели небольшую норку в земле...и когда трогали рядом траву...там

кто-то издавал непонятные звуки...ОЧЕНЬ хотелось посмотреть кто там ....НО было страшно...Как думаете, кто там мог быть? Диаметр входа где-то сантиметров пять...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мышь-полёвка!) Как-то решил выгнать такую с дачи - залил в нору два ведра воды. Увидел, как из запасного выхода мышка вытаскивает своих мышат... Чё-та не по себе стало... С одной стороны, нефих мышам у меня делать, а с другой... Просто руки опустились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Поссать надо было..или вилы воткнуть..
Хранитель Истины (437413)
Х у й ?...))
не смотри туда... там бабайка...
Хранитель Истины (345422)

Верховный Наставник (233792)
В 5 сантиметров могла петарда поместится сразу бы и узнали кто там)
Наставник (86597)
мышь
Верховный Наставник (203354)
если издавала звуки - то возможно крыса земляная..
Верховный Наставник (126553)
здрассьте)) а ничего не тИкало?