Ну вот скажите, как такой поверхностный и неблагонадёжный, как Вы, человек, смог втереться в доверие к большинству местных тут пользователей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123430)
вела себя естественно
привет, Ром))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
За взятку,Ромыч..за взятку))

Приветик))
Хранитель Истины (303295)
Элементарно! Каждой юморянке я обещал, что женюсь на ней! А каждому мужчине - юморянину обещЯл дать много $$$$$!!!
Нуу...я красивая))
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Ёп. Не проходом же в ноги и переходом в нижний партер. Чё я, борец чёли.))
Просветленный (543319)
Маскировка + обман на доверии
Верховный Наставник (105055)
взяла пример с Вас...
Верховный Наставник (179223)
Это все местные втерлись ко мне в доверие,т.к. кроме меня,благонадежных тута и нету совсем....))
Дарова,Рома!!!