Идет мимо меня молодой парень и собеседнице говорит: "Все думают, что они лучше других.

А я так не думаю!" На самом деле, как вы думаете, он считает себя лучше других тем, что не думает, что лучше других?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
иногда такие слова--бравада и это ничем не лучше, чем если бы он считал себя лучше других)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223689)
Он думает, что он не лучше, но честнее.)
Верховный Наставник (100661)
Очень мало материала для анализа)
Привет, Слав)
Советник (2882)
На самом деле я не думаю, что он думает, что он лучше тех, что все-таки думают, что они лучше других. А чем они лучше других, если другие тоже думают, что они лучше тех. что вообще никогда не думают. И, вообще, как можно думать, что ты лучше других, зная, что другие ничем не хуже , а может, даже лучше.
Хранитель Истины (487970)
Пустозвонство!