Охотятся охотнички на эту птичку - что в ней есть-то?( +

А птичка необычная - не поворачивая головы, видит то, что за спиной!)
Помню, смотрел на Охота и рыбалка - толстый западный дядя рассказывал, как правильно охотиться на вальдшнепов, а потом их готовить!( Мало этому хряку мясных изделий из маркета?(
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73567)
Да, уж, ненасытные они. Уже от мяса забитых животных и птиц нос воротят. Кстати, на том-же канале показывали как надо охотиться на дроздов. Это во Франции. Дрозлятинки им хочется, блин. Лягушки надоели, однако.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
вальдшнеп...не вкусный он
Верховный Наставник (122720)
Найдут чего поесть. Уж если в креветках находят.