Сматрю , что вы савсем в Диалектике не саображаите. Пайдем, друг Сократ в другое место, хотя и тама не место красит чела. Тада мы одной нагой здесь. а другой - тама , как в Библии (Деян.7:49 )

Небо -- престол Мой, и земля -- подножие ног Моих. Какой дом созиждете Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (137137)
А что есть диалектика, дружище? Проясни для самашедших!