если следовать пословице "готовь сани летом, а телегу зимой", что вы уже купили или заготовили?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (58621)
Вишню наморозила с косточками и без.
На очереди смородина красная/чёрная, малина, ежевика.
Овощи морожу в октябре..
Привет, Алла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
Ёлка щитается)!?
Хранитель Истины (325784)
Я все времена года с этими погодами перепутала и решила ничо не покупать!))
Верховный Наставник (102968)
Закрутила только огурцы маринованные и квашеные,заморозила вишню,далее буду закрывать по мере надобности и созреванию овощей и фруктов))
Наставник (73953)
Вареньиц наготовила малиновых,смородиновых и вишневых. Клубничногт в этом году нет. А вишень просто завались!
Хранитель Истины (303160)
Думаю, пора начинать копить на следующий отпуск
Верховный Наставник (101460)
помидоры сушу и виноград.....
Тур на осень уже купили.
На январь-февраль рановато ещё ))
Хранитель Истины (409121)
Я думала прошлогодние сани сгодятся))
Наставник (32810)
У меня такое лето, что не до зимы... заботушки-заботы, дети подросли...
Хотела в кои веки сапоги зимние - осенние прикупить...фигвам называется

привет!
Наставник (58356)
Варенье варю, грибы солю, загородки на бобров делаю, дрова напилила, расколола , занесла. Столько дел - всё не успеть.. Летние дела никак не сделать из-за погоды, а еще к зиме готовиться( Жуть...