Если общение приятно, но знать как выглядит человек там, за аватаркой..Это о чём говорит?

простите, в спешке не дописала нужного..

А знать КАК выглядит человек там. за аватаркой не хочется..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45255)
а как узнать?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146306)
Метаморфоза однако.))
.
Наставник (38600)
Очень мудрое решение))
Наставник (28176)
У меня такая же фигня.... За других не скажу, не знаю, но в моём случае, это скорее всего нежелание переводить отношения в "реал".
Верховный Наставник (187756)
Опасение себя не так показать и его не так посмотреть! Боязнь разочарования и нарушения идиллии.