Диалектика, пачти по Платону Если Бог - Вечен, то не имеет границ. Если Бог ни с чем (кем) не граничит, то ниче кроме Бога не существует. А как же Мы? Или нас не существует или Бога и Вечности. Или Бог и мы - нераздельны?), Тада и Вечность есть и мы сущ

существуем))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137113)
Ну дык а чо делить-та! Нефиг делить неделимое и противопоставлять непротивопоставляемое!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мы эксперимент бога Ягве, он нас разводит как мы бактерий в желудке
Хранитель Истины (305437)
Как соотносятся вечность и границы?
Никак.