В фильме 2008 года "Перевозчик 3" главный негодяй Й.Джонсон в разговоре в Фрэнком Мартином упоминает "великого Дональда Трампа" и цитирует его фразу из дней сегодняшних "Вы уволены!" Люк Бессон и Оливер Мегатон уже тогда всё

знали?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

особенно около 2 минуты. Ну хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это намёк,что в мире есть режисёры не только фильмов,но и режисёры какое будет будущее.
Хранитель Истины (399531)
"Фантомас" (1964) — почти за 30 лет до Дэвида Айка "теория заговора" во главе с гениальным злодеем, очень похожим на рептилоида ))