Благодаря проникновению в Украину ГМО-технологий Монсанто украинцы станут первым генно-модифицированным этносом - с образом Кобзаря в ДНК!Чем не повод, чтобы пышатыся?+++

Могут быть побочные эффекты, конечно, ну там пятачок вместо носа, хвостик начнет расти или копытца на ногах, но зато аграрная сверхдержава, а страна-бензоколонка так и будет запускать никому не нужные ракеты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498036)
По утверждению самих укров,у них правильные славянские гены,в отличии от нас,ватников-ордынцев.
А побочка в виде хвоста на голове,это для лучшей связи с космосом