ВВы бы хотели, чтобы вас заморозили на 50 лет, чтобы потом посмотреть на мир в будущем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет-мне не интересно.По многим причинам,не говоря уже о других аспектах "пробуждения",весьма тяжких

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76895)
Я решил жить вечно. Пока получается.
Просветленный (622398)
Да чё тут морозить то..в этом возрасте..Одно дело появиться упитанным бройлером молодым через 50 лет и по бабам..а другое дело - суповым набором..))
.
Мудрец (23164)
Ну, если судить по нынешнему лету, то может статься,
что нас очень скоро всех заморозят, без всякого нашего согласия и желания..
Наставник (77676)
Буквально на днях посмотрела на эту тему интересный фильм Проект Лазарь , отлично иллюстрирующий переживания, связанные с надеждой жить в будущем и последующие мучения главного героя фильма. Нет, жить надо сегодня и сейчас - не запрещать себе чувствовать сегодня, откладывая на мифическое завтра, которого может и не случиться.
А хрена там смотреть? На президента , которому будет около 120 лет?
Верховный Наставник (170751)
на куй мне мир, который я не создавал?! миров ведь бесконечно много, и живёте вы именно в том, который создали сами...