Вам в жизни всё легко даётся?С чем у Вас не было трудностей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715192)
МНе только учеба легко давалась всегда,а все остальное не легко))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой ваще всё легко))
Верховный Наставник (170820)
в принципе да, но как показывает время, за это всё равно приходится платить!
.. были трудности, но огибал их... даже не зажмуриваясь... теперь время платить.
... огибал не понимая, что это трудность. жил легко.. уходить придётся трудно.
Никогда. Мне всегда приходится всё самой.. во всём..
судьба моя такая: работать, работать и работать.... над собой, для себя...))
Мда))
с капризами...они всегда мне легко давались...даже по детству
Верховный Наставник (133649)
Аха, только поиск трудностей без трудностей))
Верховный Наставник (242834)
Жениться первые два раза.
Хранитель Истины (253051)
Ничего "с неба" в этой жизни мне не упало из того материального, что имею...
Хотел ответить, что только женщины мне давались легко, да потом поймал себя на мысли, что это я им легко давался...