Тут на сайте,слова какого человека имеют ВЕС,того который не скрывает свою суть и место работы или..

..или человек аноним,которого не имени и ничего не известно , и вообще ,красиво-ли такому анониму обзывать проявленного человека - ВРУШКОЙ ?

Ведь психологически так устроен человек,раз он более проявлен в инете ,он вынужден менее и менее лгать.

https://old.qna.center/comments/answer/17478896/#cmt_14613202
Вопросе я указал на бедственность нашей промышленности ибо это я вижу каждый день я работаю именно в промышленной зоне своего города

даже есть видео где я за станком,кому об этом не знать,как тому кто работает на производстве.

Дополнен 6 лет назад
России нужны крупные проекты по строительству крупных предприятий,мелкий и средние собственники,не решат проблему станко строений, химической промышленности и прочего..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
уточни...вес для кого? для все пользователей? - а мне не пох, кто тут для всех авторитет? пох...лично для меня? - да тоже пох...для меня в реале лично есть люди, мнения которых я могу прислушаться. а сделать по своему...вывод ясен - мне все пох, что тут здесь и кто в "авторитете"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
мне лично по барабану, кем и где работает человек, с которым можно нормально поговорить ... даже если точки зрения не совпадают...
.
Мудрец (23164)
Вес? Разве что, с которым мне интересно. А мой интерес малозависим от анонимности или открытости,
я другими мерами измеряю. Таких людей здесь мало, но они есть, пока что..
Наставник (49931)
у меня "учителя" были хорошие) ...показали, что нельзя никому верить в инете и вопросы/ответы не приписывать к личности)
Я тебе верю и вижу на деле то что ты показываешь!!!
Просветленный (622962)
Это твоя личная мастерская?..да ты олигарх!))- согнул жестянку,продал и - миллион в банке!))
Здесь многие привыкли с ампломбом рассуждать о том,чего не знают,чего не видели никогда,и навряд ли увидят в будущем-лишь бы вставить свои 3 копейки,поспорить.О том,в чём совершенно не разбираются,и о чём имеют "познания" через пропагандистские СМИ,часто сомнительного качества.Такова специфика соц.сетей,и этого проекта,в частности.Надо ли обращать внимание,Серёжа?Чужое мнение здесь не принимается ни в каком виде,получается,что вступать с кем-то в конфронтацию-пустая трата времени.Плюнь слюной,этих людей не исправить.